Лента записей

Летать легко и просто!

Современного человека пугает не столько полет на самолете, сколько объем времени, денег и нервов, затраченных на приобретение авиабилета. Избавьте себя от лишних хлопот, беготни и трат! Лучше и легче всего приобрести билет через Интернет.

Доступность и простота

Заглянув на сайт www.etickets.kz, вы убедитесь, что нет ничего проще, чем приобрести билеты на самолет, не выходя из дома. Сайт предоставляет максимум интересующей вас информации и делает покупку билета быстрой, удобной и прозрачной.

Разнообразие услуг

Вы можете приобрести билет, заказать обратный, выбрать любой маршрут, озадачить продавца сложностью ваших перемещений, застраховать свой перелет и забронировать отель в месте пребывания. Для обеспеченных клиентов доступны чартерные рейсы и грузоперевозки.

Постоянно функционирующее онлайн-табло позволит оптимально рассчитать время пути до аэропорта в случае задержки рейса. Также оно позволит выбрать симпатичную именно вам компанию-перевозчика.

Из чего складывается цена билета?

Стоимость билета – это результат сложения-вычитания многих и многих составляющих. От чего она зависит? Вот лишь неполный перечень факторов, влияющих на цену билета:

— сезон;
— время покупки;
— тариф выбранной вами авиакомпании;
— топливный сбор;
— аэропортовый сбор;
— сбор за безопасность;
— сервисный сбор.

Интересуйтесь скидками

При таком огромном количестве сборов не следует пренебрегать скидками, которые предоставляют компании-перевозчики. Обязательно поинтересуйтесь этой информацией. Она также представлена на сайте. И счастливого вам путешествия!

Комментарии к записи Летать легко и просто! отключены