Лента записей

Обзор слота Cash Bandits

Полицейские, преступники, грабежи, оружие, наручники — это часть символов, содержащихся в подходящей теме Cash Bandits, уникального видео-слота от Real Time Gaming. Этот необычный прогрессивный слот имеет отличную графику, которая опережает большинство других релизов RTG. Cash Bandits имеет ряд функций, которые улучшат ваши выигрышные возможности, чрезвычайно гибкий диапазон ставок и множество вариантов качества жизни, которые подходят для приятных игровых сессий.

Зеркало ттр казино может предложит вам испытать удачу на этом слоте. RTG известен тем, что он позволяет игрокам полностью контролировать свой банкролл с помощью видео-слотов. В Cash Bandits вы можете отрегулировать свою ставку в соответствии с количеством линий (1-25), а также самим значением ставки. Вы можете опускаться до минимума и надеяться на небольшой выигрыш, или же потратить деньги на этот джекпот или специальную функцию, которая позволит вам покинуть «банк» с парой мешков с деньгами. Минимальная ставка составляет не более 0,01 доллара, а максимальная — 125 долларов.

Давайте разберем особенности Cash Bandits, которые делают его потенциальным банкоматом для игроков. Дикий символ в этом слоте является символом Убежища; Он учитывает все другие символы, кроме разбросанного символа «Копы и грабители».

Три или более символа Scatter активируют функцию Vault, в которой вы можете заработать до 90 бесплатных вращений с невероятным множителем х12. Игры идут следующим образом; при срабатывании вам будут представлены 4 хранилища и клавиатура. Каждое хранилище требует случайного кода от одной до четырех цифр, чтобы открыть. В зависимости от количества скаттеров, вы можете выбрать до 8 номеров с клавиатуры. Вы начнете с 5 бесплатных игр и множителя х2. Если вам повезет, вы можете достичь невероятной высоты множителя и выйти далеко вперед.

Real Time Gaming любит ставить прогрессивные джекпоты в свои слоты, и Cash Bandits не исключение. Джекпот редко вступает в игру на ваших игровых сессиях, но это приятное побочное преимущество, и вы никогда не знаете, сможете ли вы стать счастливым обладателем поразительной суммы денег. Все ставки медленно накапливают случайный джекпот на Cash Bandits, и даже вы сами вносите свой вклад.

Cash Bandits — это прогрессивный RTG-видео-слот, один из многих. Уникальность этого слота заключается в особой функции Vault, где вы можете заработать безумные бесплатные вращения и множители. Учитывая характер слота, рекомендуется использовать более длительные игровые сессии, чтобы получить максимальную отдачу от него. Если звезды совпадают, вы можете стать гораздо богаче, чем когда вы играли.

Комментарии к записи Обзор слота Cash Bandits отключены