Лента записей

Ремонт принтеров и МФУ

Принтер – устройство незаменимое в современных реалиях, а МФУ и подавно. Используют эти устройства в офисах. На предприятиях, в сфере услуг, в учреждениях, в домашних условиях.

Что собой представляет МФУ

МФУ или многофункциональное устройство представляет собой симбиоз принтера, копира и сканера. По этой причине устройство и получило столь широкое распространение. При выборе принтера рекомендуется приобретать модели, которые снабжены устройством бесприрывной подачи чернил. Так вы сможете сэкономить значительную сумму на покупке картриджей.

К сожалению, ни одно устройство не застраховано от поломок и в этом случае приходится обращаться в сервисный центр. Мы рекомендуем центр ЗелТелеком (http://zeltelecom.com). Именно в этом сервисном центре вы можете получить качественные услуги по МФУ оргтехники, принтеров, купить или заменить вышедший из строя струйный или лазерный картридж. Также здесь доступна такая услуга, как заправка картриджей зеленоград. Заправлять картридж приходится в том случае, если вы не побеспокоились приобрести систему НПЧ (неприрывной подачи чернил).

В городе зеленоград ремонт ноутбуков также производится в сервисном центре компании ЗелТелеком.

Почему мы рекомендуем данный сервис

Если вы цените своё время и свои деньги, сервисный центр компании ЗелТелеком позволит вам сделать и первое, и второе. Высококлассные специалисты диагностического центра быстро установят причину поломки, а мастера устранят её. При этом услуги компании будут стоить значительно ниже, чем в других подобных компаниях, которые даже не дадут вам гарантию на свою работу.

Как обратиться в сервисный центр

Адрес центра: г. Зеленоград, пл. Юности д.2, п4, офис 6
График работы:
пн-вс 09.00-18.00, сб-вс выходной
телефон: +7(499) 653-72-93
e-mail: info@zeltelecom.com
Вход в сервисный центр находится немного левее ресторана «Кружка».

Комментарии к записи Ремонт принтеров и МФУ отключены