Лента записей

Требования к загранпасторту при въезде в Таиланд

Российским туристам в последнее время уже не так интересно посещать европейские страны. Ведь в своем многообразии, по сути, они предлагают одно и то же: множественные экскурсии, тихие и спокойные центры городов, пабы и рестораны с уже приевшейся кухней. А разве заядлым туристам интересно в той атмосфере, которую они и так каждый день ощущают? Нет! Именно поэтому они выбирают страны Азии – экзотику!

Таиланд уже давно перестал быть экзотической страной для российских туристов, как это не странно. Въезд в страну для российских туристов абсолютно свободный, конечно, срок ограничивается тридцатью днями, что вполне достаточно для туризма. Если же вы решили отправиться туда на большее количество времени, тогда вам придется оформлять визу в посольстве Таиланда. Еще один интересный момент для въезда в страну – это состояние вашего загранпаспорта. Если он помят или испачкан по какой-то причине, то на границе его могут просто не принять, отправив вас расстроенных и злых обратно домой. Поэтому перед поездкой обратите на это свое внимание.

Также, не забывайте, что паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев и иметь две свободные страницы, так как на границе ставится соответствующая печать. Хотя, никакой пошлины за это не берется. Не забывайте, что поездка в Таиланд – это серьезное и обдуманное решение.

Комментарии к записи Требования к загранпасторту при въезде в Таиланд отключены