Об экскурсиях

Вечерний круиз на яхте

Желаете подарить себе и своей второй половинке замечательную романтическую вечернюю прогулку по Красному морю? Бронируйте вечерний круиз на комфортабельной яхте прямо сейчас. Помимо неимоверно выгодной цены (самой низкой на всем рынке турпредложений), вы сможете насладиться высоким качеством сервиса! Простое и быстрое бронирование позволит вам всего за 1 минуту оставить свою заявку на эту прекрасную развлекательную прогулку по водам Красного моря.

Роскошный вечерний круиз

Вечерний круиз

Данная экскурсия идеально подходит влюбленным парам, жаждущим романтики и нежности. Тем не менее, ее нередко приобретают и отдыхающие семьями. В процессе прогулки по вечернему Красному морю, вы сможете:

• Насладиться его ночными просторами и красотами
• Окунуться в романтическую атмосферу
• Стать зрителем оригинального шоу
• Послушать красивую, мелодичную музыку

Получите незабываемые впечатления от прекрасного ужина и прогулки на борту комфортабельной яхты. Прогулка в темное время суток особенно привлекательна и способна очаровать любого туриста. Вас ожидает вкусный ужин, а также неимоверно увлекательная вечерняя программа (африканское шоу, живая музыка, танец живота). Для вечерней морской прогулки вам понадобятся теплые вещи (в зимние месяцы), видео и фототехника, паспорт и отличное настроение. Средняя продолжительность экскурсии – 4 часа. В стоимость билета входят и безалкогольные напитки, которые будут предложены вам и всем отдыхающим на яхте в богатом ассортименте.

Бронируйте эту занимательную экскурсию по вечернему Красному морю прямо сейчас, либо убедитесь в том, что наше предложение – самое выгодное, и возвращайтесь к нам! Это вечернее путешествие обязательно подарит вам массу положительных эмоций и навсегда останется в вашей памяти. Пусть ваш отдых в Шарме будет поистине незабываемым!

Комментарии к записи Вечерний круиз на яхте отключены