Италия

Тур в Венецию или самый романтичный город Италии

Венеция – это очень красивый Итальянский город, он расположен на 118 островах. Это город на воде. Здесь очень много интересных памятников и различных произведений искусства, что никого не оставит равнодушным после посещения этого удивительного города.

Здесь проводится масса различных шикарных карнавалов, которые будет очень посетить. Если же кто-то придет без костюма, там с удовольствием дадут маску.

Если же вы решили отправиться в Ниццу, вам будут рады и здесь. Аренда автомобиля с водителем в Ницце позволит вам ознакомиться со значительно большим числом достопримечательностей, чем если бы вы это делали без автомобиля.

В Венеции отличные рестораны со свежайшими морепродуктами и средиземноморскими деликатесами. Так же здесь есть рестораны не только с местной кухней, но и рестораны с кухней всех стран и народов, в некоторых из них сохранилась коллекция старинных вин.

Здесь расположилась одна из самых красивых площадей всего мира – Сан-Марко, которая является главной достопримечательностью этого города. Символ Венеции – это Часовая башня. На ней установлены часы, которые бьют в колокол каждый час.

В Венеции можно прокатиться на гондоле, на яхте проплыть по всем островам. Все острова очень удивительные, никто не останется равнодушным после такой поездки.

Единственное, что в Венецию лучше ездить без детей. Идеальным вариантом будет ехать супружеской парой, так как это очень романтичный город. Кстати, путевки в Италию стоят не так дорого. И поэтому на двоих поездка обойдется не так дорого, как кажется на первый взгляд.

Комментарии к записи Тур в Венецию или самый романтичный город Италии отключены