Египет

Особенности отдыха в Египте

Отдых в Египте запомнится каждому человеку из-за его замечательной экскурсионной программы. Кроме этого, туристы любят Египет за его Красное море, которое привлекает своей красотой. Также, это море славится своими огромными возможностями для дайвинга — одним из самых любимых занятий туристов в этой стране.

 

Стоит отметить, что Египет славится своими захватывающими музеями древности, которые переносят своих посетителей на тысячи лет назад, во времена Тутанхамона. Но, к сожалению, эти музеи очень рано закрываются: примерно в 4 часа в зимнее и в 5 в летнее время. Что касается фотосъемок, то в этих музеях можно снимать фотографии, но только за определенную плату и с выключенной вспышкой.

Не стоит забывать о покупках, которые туристы любят совершать в этой замечательной стране. В магазинах Египта можно найти много интересного, начиная от дешевых кожаных изделий заканчивая драгоценными камнями и золотом. Кстати, если на интересующий вас товар не выставлена цена, то можете смело торговаться и скинуть примерно 10-20%, но если же цена фиксирована, то этого сделать не получится.

ать в этой замечательной стране. В магазинах Египта можно найти много интересного, начиная от дешевых кожаных изделий заканчивая драгоценными камнями и золотом. Кстати, если на интересующий вас товар не выставлена цена, то можете смело торговаться и скинуть примерно 10-20%, но если же цена фиксирована, то этого сделать не получится.ать в этой замечательной стране. В магазинах Египта можно найти много интересного, начиная от дешевых кожаных изделий заканчивая драгоценными камнями и золотом. Кстати, если на интересующий вас товар не выставлена цена, то можете смело торговаться и скинуть примерно 10-20%, но если же цена фиксирована, то этого сделать не получится.ать в этой замечательной стране. В магазинах Египта можно найти много интересного, начиная от дешевых кожаных изделий заканчивая драгоценными камнями и золотом. Кстати, если на интересующий вас товар не выставлена цена, то можете смело торговаться и скинуть примерно 10-20%, но если же цена фиксирована, то этого сделать не получится.ать в этой замечательной стране. В магазинах Египта можно найти много интересного, начиная от дешевых кожаных изделий заканчивая драгоценными камнями и золотом. Кстати, если на интересующий вас товар не выставлена цена, то можете смело торговаться и скинуть примерно 10-20%, но если же цена фиксирована, то этого сделать не получится.ать в этой замечательной стране. В магазинах Египта можно найти много интересного, начиная от дешевых кожаных изделий заканчивая драгоценными камнями и золотом. Кстати, если на интересующий вас товар не выставлена цена, то можете смело торговаться и скинуть примерно 10-20%, но если же цена фиксирована, то этого сделать не получится.

Комментарии к записи Особенности отдыха в Египте отключены