Лента записей

Экскурсия на яхте в Египте на остров Тиран

Для того, чтобы вы могли наплаваться вдоволь и посмотреть уникальные в своем роде рифы и кораллы, тогда лучше всего вам будет отправиться на морскую прогулку на белоснежной красивой яхте. Начинается такая прогулка из города Шарм-эль-Шейх. Причем, надо сказать, самые красивые рифы можно увидеть около острова Тиран, который Египту подарила Саудовская Аравия в 1973 году. Тогда в войне с Израилем Тиран играл одну из ключевых ролей, а с берегов можно запросто было контролировать выходы из Арабского канала. Раньше на этом месте дислоцировалась военная база, и только теперь сюда стали пускать туристов. И сегодня экскурсия на яхте в египте на остров доступна и вам.

Экскурсия на яхте в Египте на остров Тиран

Что включает в себя экскурсия

Примерно в восемь утра вас заберут из гостиницы и отправят на автобусе в порт, где вы сядете на яхту. Тиран располагается в полутора часах ходьбы на яхте от Шарма. У вас даже есть шанс своим глазами увидеть стаи дельфинов. Говорят, что если такое случится, то экскурсия на яхте в Египте пройдет просто потрясающе. Это стало в некотором роде приметой.
На яхте вы сможете:
— насладиться красотами подводного мира;
— послушать интересные рассказы экскурсоводов про остров Тиран;
— отведать морскую кухню;
— позагорать прямо на яхте.

Приятное время на яхте

Когда будет проходить экскурсия на яхте в египте на остров Тиран, вы почувствуете спокойствие, потому что просто засмотритесь на количество морских обитателей и на их яркие краски. Поверьте, здесь есть на что посмотреть. Даже те, кто уже совершал такую экскурсию на яхте, снова сюда возвращаются.
Обратим ваше внимание на то, что в стоимость входит:
— гид;
— трансфер;
— обед на яхте;
— напитки.

Комментарии к записи Экскурсия на яхте в Египте на остров Тиран отключены