Лента записей

Евпатория и Ялта для детей

Крым становится все популярнее у россиян. Одно из его преимуществ — не нужно делать загранпаспорт для въезда. И в Евпаторию все чаще приезжают семьи с детьми, причем не только в санаторий на лечение, а просто отдыхают и веселятся. Некоторые достопримечательности сохранились с советских времен. Отправляясь сюда на отдых с детьми, мы рекомендуем останавливаться в отеле lev-hotel.ru в Евпатории.

Дельфинарий

Популярное место для отдыхающих — Дельфинарий. Люди приходят сюда, чтобы посмотреть выступления дельфинов, тюленей и морских львов. Посещение дельфинария по-прежнему очень нравится всем и оставляет самые сильные впечатления. Здесь также можно поплавать с дельфинами.

Парк с аттракционами

Традиционно дети любят кататься на качелях, каруселях и различных аттракционах. Поэтому парк развлечений им. Фрунзе понравился детям всех возрастов. Еще один состоявшийся здесь концерт с крокодилами. Необычные презентации с экзотическими животными, конечно же, хотят видеть как дети, так и взрослые.

Динопарк

Новое среди развлечений в Ялте — парк динозавров. В Динопарке были представлены движущиеся модели динозавров. Также есть игровая площадка для детей и детей старшего возраста. Батуты, банджи, сухие бассейны, лабиринты — все это очень нравится детям.

Аквапарк

Еще одно веселое место в Ялте — аквапарк «Банановая республика». Он находится недалеко от моря и является одним из крупнейших аквапарков Крыма. Его территория разделена на зоны и имеет много зеленых насаждений. Множество горок, бассейнов и аттракционов не дадут скучать ни детям, ни их родителям.

Проживание

Проживание в Ялте и в Евпатории возможно не только в санаториях и гостиницах, но и в частных гостиницах. Это значительно снижает расходы и делает отдых на море доступным для семей с детьми. В этих отелях есть все необходимое для беззаботного отдыха. Хотя для тех, кто хочет поправить свое здоровье, имеет смысл отправиться в санаторий. Курорты  сохранились с советских времен и имеют все виды лечения и профилактики. Квалифицированный персонал поможет подготовить ваших детей к новому учебному году.

Дорога

Что касается дороги, то здесь тоже есть несколько вариантов. Это традиционный — железнодорожный и воздушный транспорт. Также здесь можно взять автобус и машину. Конечно — это не очень удобно для детей, но бывает, что билеты на поезд не купишь. Время, проведенное в Ялте, дети наверняка запомнят надолго. Местный климат, природа и море благотворно влияют на здоровье всей семьи.

 

Комментарии к записи Евпатория и Ялта для детей отключены