Германия

Высшее образование в Германии с SIMPLEX

Сегодня высшее образование весьма необходимо, так как позволяет получить престижное место работы с достойной оплатой. Высшее образование в зарубежных университетах открывает двери ещё шире. Получив образование в одном из университетов Германии, вы получаете не только диплом престижного учебного заведения, но и возможность трудоустройства практически в любую европейскую компанию. А это значит высокий оклад, соцпакет и множество других привилегий.

Как попасть на обучение в Германию?

Получить образование в Германии вам поможет компания SIMPLEX. Специалисты компании помогут собрать и подать в нужное учебное заведение все необходимые документы, проконтролируют все этапы поступления, окажут при необходимости визовую поддержку, а также помогут с подбором жилья в Германии.

Сегодня компания SIMPLEX предлагает к поступлению 110+ ВУЗов Германии и престижных колледжей. Если вы планируете поступление в государственные учебные заведения Германии, стоимость полного пакета услуг составит 595 евро, для частных учебных заведений стоимость ниже и составляет всего 400 евро.

Особенностью высшего образования в Германии является то, что поступление происходит без каких-либо вступительных экзаменов. Достаточно предоставить документы о наличии у вас образовательного минимума.

В государственных ВУЗах Германии обучение бесплатное, однако, необходимо оплачивать студенческие взносы каждый семестр. Сумма таких взносов колеблется в пределах 100-300 евро.

Получайте лучшее образование в Германии вместе с образовательным агентством SIMPLEX. Лучшие университеты, подготовка, визовое сопровождение, поступление.

Обращайтесь!

Комментарии к записи Высшее образование в Германии с SIMPLEX отключены