Лента записей

Как устроить романтический вечер для девушки

На ум приходят свечи, вино и тихая музыка. Вы едите изысканные блюда, танцуете тесно прижавшись друг к другу и потом предаетесь любви. К сожалению, этот рецепт банален, и осуществить его нужно по пунктам. Иначе она все время будет думать: «Жаль, что не было свечей» и «Эта мелодия не подходила к торжественности момента». Поэтому нужно знать, как устроить романтический вечер для девушки таким образом, чтобы она потом поблагодарила вас за него.

Вы можете организовать романтический уикенд для двоих с помощью компании originaloff.ru. Но, если вы решили сделать романтический вечер самостоятельно, вот вам наши советы.

Романтический вечер у камина

Во-первых, определитесь, для чего вы устраиваете романтический вечер. От этого зависит его сценарий. Одно дело, если у вас праздник (8 марта, день рождения) или круглая дата, и другое – если вы хотите удивить девушку и привнести в отношения новизну. Сразу скажем, что романтический вечер по специальному поводу устраивать сложнее, так как девушка интуитивно ждет чего-то подобного.

Выберите место, в котором вас никто не потревожит. Хорошо, когда есть собственная квартира. А что, если ее нет? Тогда романтический вечер можно устроить на даче или даже на природе. Сделайте сюрприз, и не говорите, зачем вы туда едете. Но девушка должна быть одета соответствующим образом, иначе в старых рваных джинсах на романтическом вечере она будет чувствовать себя неловко. А может, вы захватите в подарок новый пеньюар?

Чем больше фантазии вы проявите при организации, тем лучше. В рамках романтичного, конечно. Дайте повод ей похвастаться перед подругами: «Он ТАКОЕ выдумал!» При этом надо учитывать интересы девушки и ее вкусы. Подайте на стол ее любимую еду и выберите для вечера любимую музыку, цветы, запахи. Не обязательно все сразу. Бывают явные предпочтения в одной категории (например, еде), их-то и надо узнавать заранее и воплощать на вечере.

Романтический вечер в квартире позвольте вашей девушке начать с принятия ванны. Пусть ванна будет готова к ее приходу, а пока девушка принимает ванну, у вас будет дополнительное время закончить остальные приготовления. Поставьте у ванны пару свечей и приготовьте какую-нибудь вкусно пахнущую пену. Лучше всего подойдет пена из новогодних наборов косметики – у нее запах пряностей, который одновременно расслабляет и настраивает на романтический лад.

Не стоит расставлять по комнате множество чайных свечей. Это огнеопасно, а утром вам придется собирать огарки. По этой же причине не стоит устилать постель лепестками роз, если вы не собираетесь их лично утром убирать.

Лучше отойти от шаблонов и устроить романтический вечер:

— на шкуре у камина
— возле бассейна
— на балконе (поставьте маленький столик)
— прямо на кровати (используйте подносы или специальные кроватные столики, они более устойчивы и выглядят как поднос ножками)

Много еды готовить не надо. Возьмите мясное ассорти и оригинальный салат или закажите что-нибудь из японской кухни. Эта еда прибавит энергии для продолжения вечера. На сладкое выбирайте шоколад и нежирные пирожные, мороженое с фруктами посыпьте корицей. Из спиртных напитков девушки обычно предпочитают красное полусладкое вино и мартини. Шампанское любят далеко не все.

И напоследок: не забывайте о своем внешнем виде. Побрейтесь и надушитесь ее любимым мужским парфюмом.

Комментарии к записи Как устроить романтический вечер для девушки отключены