Статьи

Работа мечты: бесплатно путешествовать по миру и жить в роскошных отелях

Всегда хотели узнать, как бесплатно путешествовать по миру? Есть ответ! Туристический сервис для самых состоятельных людей Luxury Travel Intelligence объявил, что ищет человека, который должен будет целый год колесить по свету и жить в элитных отелях, чтобы затем честно рассказать обо всех плюсах и минусах этих мест.

Ситуация такова, что если жить в этих отелях за свой счет, то расходы перевалят планку в миллион долларов. Только за одну ночь в отеле на острове Некер, которым владеет миллиардер Ричард Брэнсон, придется выложить 60 тысяч долларов. Также работника ждут отдых на Мальдивах, катание на лыжах по горным склонам Швейцарии и Франции и многое другое.

Работа мечты: бесплатно путешествовать по миру и жить в роскошных отелях

(Фото by Joi. Лицензия cc by)

Вся штука в том, что состоятельные клиенты вышеназванного сервиса очень щепетильны в выборе места проживания и прежде чем выбрать отель, хотят знать о нем все. Поэтому агенство ищет настоящего профессионала (практически секретного агента), который разбирается во множестве нюансов, связанных с дорогим отдыхом, и, будучи под прикрытием, сможет их качественно оценить в каждом конкретном случае.

Работа мечты: бесплатно путешествовать по миру и жить в роскошных отелях

(Фото by Peter Baker. Лицензия cc by)

Поэтому отбор кандидата будет крайне строгим. Нужно быть проницательным, коммуникабельным, разбираться в еде, искусстве и еще во множестве вопросов. Если вы обладаете такими способностями и готовы принять участие в конкурсе, то вам нужно перейти на сайт VeryFirstTo.com и расписать в 65 словах то, почему именно вы должны получить эту должность. Может быть, именно вы окажетесь тем, кому посчастливится бесплатно путешествовать по миру и стать критиком самых роскошных отелей планеты.

Так или иначе, хороший отель вы всегда сможете найти с помощью метапоисковиков (просматривают тысячи вариантов — подбирают лучший). Рекомендуем искать на Roomguru.ru.

Чтобы моментально узнавать о новых акциях и статьях, подпишитесь на нашу страницу ВКонтакте — новости там появляются одновременно с публикацией на сайте.

На нашем сайте вы можете прочесть про страны, где дешево жить, а также ознакомиться с полезными советами о том, как организовать себе бюджетное путешествие.

вступительного изображения: © kansasphoto / flickr.com.