Лента записей

Почему Филиппины — бюджетное направление

Сегодня укрзалізниця билеты продаёт по всем направлениям через сайт proizd.ua. Продажи начинаются за 45 суток до даты отправления поезда.

Если вы ищете место для путешествий, где вы могли бы побаловать себя чудесами природы, солнечным теплом, наслаждаясь песком и морем, или с дешевыми ощущениями, Филиппины — идеальное место для таких приключений. Это рай для людей, которые хотят уйти от шума и суеты большого города, не тратя целое состояние.

На Филиппинах веселее

На Филиппинах веселее — таков девиз страны для их туристической кампании. Это очень запоминающаяся фраза, которой страна может легко соответствовать из-за ее обилия естественной красоты и низкой стоимости жизни. Если у вас ограниченный бюджет, и вам крайне необходимо провести отпуск, вы получите больше, чем стоит ваших денег.

Питание

Филиппины, являющиеся единственной католической нацией в Юго-Восточной Азии, означают, что их выбор еды не ограничивается халяльными деликатесами, за исключением того, что их еда также дешева. Роскошная еда в обычном ресторане обойдется вам всего в 2 доллара, а обед в шикарном ресторане — всего 5 долларов за полную еду с гарнирами и напитками. Мало того, что ваша душа будет наполнена жаждой странствий, ваш животик также будет удовлетворен роскошными деликатесами страны.

Достопримечательности

Местные достопримечательности — это, в основном, открытые парки, сады, горы, культурные объекты, водопады, озера и пляжи, а значит, вам не на что тратить деньги, чтобы насладиться их достопримечательностями. Если вы намеренно не пойдете в их тематические парки, которыми страна не славится.

Пляжи

Страна так наделена прекрасными пляжами. Есть много открытых курортов, которые вы могли бы посетить, если вы не хотите тратить ни копейки, наслаждаясь их пляжами. Если вы хотите провести вечеринку на пляже, вы можете отправиться на «Боракай», но если вы предпочитаете более спокойный пляж, Сиаргао, Мати и Давао предлагают лучшие пляжи и курорты для этого опыта. И опять же, они все очень дешевые.

Транспорт

Обойти это очень легко. Их джипни более эффективны, чем автобусы, и они могут буквально доставить вас из точки а в точку б легко. И иногда джипни могут даже буквально привести вас к дверям торговых центров. Что хорошо в этом, так это то, что он также очень дешев: 0,25 доллара за билет в один конец до близлежащих мест и 0,50 доллара за те, что немного далеко. Даже их такси дешевы, буквально за 3 доллара вы можете зайти очень далеко.

Проживание

Возможно, это самая дешевая страна, где вы могли бы насладиться обширным отдыхом, даже отели здесь предоставят вам баловство по очень доступной цене. Ночь в 4-звездочном отеле на Филиппинах обойдется вам примерно в 25-50 долларов. Если вы занимаетесь рюкзаком, вы можете себе представить, как дешево арендовать кровать в общежитии на ночь.

Помимо обилия природно-ориентированного влечения, принимая во внимание соотношение стоимости жизни на Филиппинах, путешественников с ограниченным бюджетом или нет, вам, безусловно, будет веселее, чем где-либо еще.

Комментарии к записи Почему Филиппины — бюджетное направление отключены