Лента записей

Откройте для себя природные чудеса Лас-Вегаса

Если вам необходимо приобрести здесь в том или ином направлении по Украине билеты на автобус, воспользуйтесь услугами tiket-оператора bus.proizd.ua.

Когда вы слышите имя Вегас, первое, что приходит на ум, это азартные игры и вечеринки. Тем не менее, это место может предложить больше. У этого города вместе с его окрестностями есть что рассказать, о вещах, которые обычно омрачаются яркими неоновыми огнями. Вы откроете для себя его чудесную зелень, замечательные туристические районы, лыжные склоны, мероприятия, связанные с озером, и одно из чудес света в мире, недалеко от города.

Озеро Мид

Озеро Мид — одно из крупнейших искусственных озер в мире. К счастью, это не так далеко, всего около часа езды в юго-восточной части полосы. Вы можете наслаждаться различными видами деятельности, такими как катание на лодках, рыбалка, плавание, катание на водных лыжах и каякинг. Здесь вы можете ознакомиться с такими удобствами, как крытые площадки для пикников, кемпинги с крючками, а также три пристани для яхт. Вы можете отправиться в круиз и устроить поздний завтрак, ужин, вечеринку или романтическое свидание.

Гора Чарльстон

Вы можете исследовать гору Чарльстон, которая находится в 35 милях от Вегаса на северо-западе. Здесь вы сможете насладиться прохладным горным бризом в окружении высоких сосен. Вы найдете птиц и животных, таких как дикие ослики, пустынные черепахи и олени. Каждое лето гора Чарлстон становится прохладнее, что позволяет посетителям убежать из жаркого Вегаса. Если вам случится побывать осенью, вы сможете наблюдать за изменяющимися цветами листвы. Вы можете путешествовать пешком, разбивать лагерь или устраивать пикники весной, летом и осенью. Каждый зимний сезон можно кататься на лыжах, кататься на сноуборде и санках.

Красный Рок Каньон

Оставьте Вегас на некоторое время и отправляйтесь в Red Rock Canyon, чтобы лучше всего ознакомиться с пустыней. Это всего около пятнадцати миль в западной части Вегаса. Парящие красные скалы с дикой природой, такими как снежные бараны, буррро, горные львы, койоты, рыси-клопы, краснохвостые ястребы, беркуты, дикие лошади, колибри и кролики приветствуют туристов, экскурсантов, скалолазов, туристов и бегунов.

Вы можете покататься по живописной петле, которая составляет около тринадцати миль, и сделать фотографии, отправиться в поход, покататься на лошадях или покататься по всей территории заповедника Red Rock.

Спринг Маунтин Ранч Государственный Парк

Ранчо Спринг-Маунтин, расположенное под красивыми горами, дает потрясающие виды и замечательные походы. Каждое лето вы найдете музыкальный театр. Вы также можете посетить исторические места, которые состоят из кузнечной мастерской, ранчо, флигеля с 2 лунками и кладбища. Утопите во славе озера Харриет с его изобилием уток и рыб. Ранчо заполнено животным миром, в который входят олени, снежные бараны и ящерицы.

Долина Огня

Благодаря своему названию из-за пылающего красного песчаника, Долина Огня дает потрясающие виды и включает в себя некоторые из самых старых скальных образований на земле. Это почти час езды, в северной части полосы. Долина известна как самый старый государственный парк штата Невада. Во время посещения не пропустите «Семь сестер», «Мышиный танк», петроглифы на скале Атлатл, Рейнбоу-Виста и Слоновую скалу.

Комментарии к записи Откройте для себя природные чудеса Лас-Вегаса отключены