Остров Саона - нетронутая природа и красота
Лента записей

Остров Саона — нетронутая природа и красота

По-испански он известен как Исла Саона, но путешественники знают это место как остров Саона. Это прекрасный тропический остров, расположенный недалеко от Доминиканской Республики. Остров является заповедником, охраняемым государством. Туристы прибывают из многих мест на небольших моторных лодках и на катамаранах.

Эксклюзивные golden tours в разные страны мира путешественники заказывают на https://flytravelling.com/.

Если вы слышали об этом острове, то знаете, что его прекрасные пляжи являются его визитной карточкой. Рекламщики и кинематографисты использовали его для сцен на «необитаемом острове».

Какая погода?

Климат Саоны в основном довольно умеренный. Средняя температура в январе составляет 84 ° F, а средняя июньская «летняя» температура составляет 61 ° F.

Пальмы и песчаные пляжи

На этом острове есть пальмы, голубое небо и белые песчаные пляжи, которые могут предложить путешественникам отовсюду. Он богат разнообразной дикой природой, особенно многими видами рыб и птиц. Туристы наслаждаются островом сноркелингом и непринужденным, расслабленным образом жизни.

Если вы хотите добраться до острова Саона, вы можете сделать это только на лодке. Многие местные отели предлагают поездки. Помните, что этот остров является природным заповедником, и сохраняйте красоту местности, убирая с острова весь мусор, когда вы уезжаете.

Ходить под парусом!

Когда вы отплывете от Саоны, вас ждут незабываемые приключения. Это одно из самых красивых мест для путешествий в Доминиканской Республике. Виды Восточного национального парка просто захватывают дух.

Во время вашего морского приключения ваши сотрудники позаботятся о том, чтобы вы хорошо провели время. Когда вы приедете, у вас будет остаток дня, чтобы искупаться в кристально чистой воде и пообедать в восхитительном «шведском столе».

Также доступны туры на скоростных катерах, и они часто останавливаются у так называемого «природного бассейна», в котором много красочных и интересных морских звезд.

Подводное плавание с аквалангом

Подводное плавание с аквалангом в Саоне волнует как новичка, так и опытного дайвера. Воды Карибского моря чисты и обеспечивают отличную видимость. Нырните с живой морской жизнью и яркими кораллами. Ваш отпуск может принести новые подводные впечатления.

Изучите историю острова

Христофор Колумб дал острову свое название во время своего путешествия в Америку. Он дал острову это название в честь коммуны Савона, которая в то время была домом Колумба. Он назвал друга первым губернатором острова. Остров до сих пор связан с итальянским городом Савона. В Саоне есть небольшая электростанция, подаренная Савоной.

Экскурсия по Саоне

Одним из популярных приключений на острове является экскурсия по Саоне. Этот частный тур приведет вас к менее густонаселенным пляжам. Вы попадете на три отдаленных пляжа острова Саона, и вся поездка будет посвящена природе. Вы посетите оживленную небольшую деревню Мано Хуан на южном побережье Саоны. Гиды, которые хорошо говорят по-английски, обеспечат индивидуальный подход и предоставят качественный опыт. Эти туры отправляются рано утром, чем толпа, и возвращаются позже, так что у вас будет довольно полный день.

Комментарии к записи Остров Саона — нетронутая природа и красота отключены