Лента записей

Обзор кондиционера Cooper&Hunter CH-S07GKP8

Все больше современных жилых, торговых и офисных зданий обустраивается технологичными устройствами в лице кондиционеров. Каждая из моделей, присутствующих на рынке, обладает своими параметрами и особенностями. Данный обзор будет посвящен кондиционеру марки Cooper&Hunter, и конкретно – модели CH-S07GKP8. В целом можно сказать, что все агрегаты Cooper&Hunter серии СН прекрасно подходят преимущественно для жилых помещений. Большинство покупателей монтирует их в спальнях. Внутренний блок этих кондиционеров наделен лунно-белым цветом и весьма элегантным дизайном, что в комбинации с любым интерьерным решением гарантирует:

• Стильный и аккуратный внешний вид
• Прохладу и комфорт
• Чистый воздух и тишину

Стиль, практичность и высокая функциональность

Все параметры, перечисленные в заголовке, могут с легкостью и вполне оправдано быть отнесены к данной модели. Несмотря на качественное технологичное оснащение этого устройства, оно рано или поздно может нуждаться в ремонте или стандартном сервисном обслуживании. В таком случае, при поломке или необходимости ремонта этого изделия следует обращаться в компетентные службы. Чтобы организовать качественное сервисное обслуживание кондиционеров в компании Климат-МСК есть все необходимое для выполнения ремонтных работ любой сложности. Это – и компетентный кадровый состав, и должное техническое оснащение (инструменты, приборы, комплектующие). Что можно сказать об основных технических характеристиках данного кондиционера?

Тип представленного устройства – настенная сплит-система, основным режимом которой является охлаждение. Мощность работы кондиционера в данном режиме составляет 2350 Вт. В момент охлаждения потребляемая мощность приравнивается 2500 Вт. Среди дополнительных функций – режим вентиляции воздуха (без обогрева и охлаждения), а также режим осушения.

Комментарии к записи Обзор кондиционера Cooper&Hunter CH-S07GKP8 отключены