Таиланд

Апартаменты в Таиланде

Все мы любим отдых и многочисленные турагентства готовы помочь нам в этом, предоставляя пакетные туры с проживанием в отелях и гостиницах. Однако, самостоятельные путешествия в ту или иную страну намного интереснее и привлекают с каждым годом всё больше и больше туристов.

В рамках данного материала мы поговорим о такой стране, как Таиланд, а вернее, об аренде в этой стране недвижимости для проживания на время отдыха. Каждый год Таиланд посещают своим ходом многие десятки тысяч наших соотечественников. Эту страну можно смело называть туристической Меккой. Здесь отличный климат, невысокие цены на питание и довольно интересные цены на жильё.

Апартаменты в аренду в Таиланде сегодня предлагает компания THAIMIR, которая уже много лет работает на данном рынке и в самом деле может предложить интересные варианты.

Компания может предложить вам варианты апартаментов по цене от 28 долларов за ночь (цена включает все необходимые сборы). Есть варианты и для состоятельных гостей страны. Так, апартаменты Sakura Penthouse in Bang Por обойдутся вам в 683 доллара за ночь. Апартаменты имеют 4 спальни, 4 ванные комнаты и рассчитаны на 8 гостей.

Удобные фильтры позволят вам быстро подобрать нужные варианты.

Комментарии к записи Апартаменты в Таиланде отключены