Лента записей

Продвижение сайта экспертами

Использование групп новостей или специальных форумов может способствовать такому аспекту, как продвижение сайтов. Хотя может показаться, что вы тратите время на общение с людьми, которые никогда не посещали ваш веб-сайт, правда в том, что опыт, который вы можете предоставить, приветствуется многими владельцами и посетителями форумов.

Помогая другим участникам форума понять, как использовать продукт или услугу, вы фактически становитесь представителем продукта, который вы носите.

Я почти слышу, как вы спрашиваете: «Какая мне от этого польза?»

В большинстве групп новостей или форумов вам разрешено размещать ссылку на свой веб-сайт в поле для подписи в разделе профиля вашей учетной записи.

Это может показаться не таким уж большим, но каждый раз, когда вы публикуете сообщение на форуме или в группе новостей, ваша ссылка размещается на сайте для всеобщего обозрения.

Когда другие начнут видеть в вас авторитет, они, скорее всего, перейдут по вашей ссылке, чтобы увидеть, что вы предлагаете. Поскольку уже существует определенный уровень доверия, до продажи может быть всего несколько нажатий клавиш.

Еще один шаг, который повышает доверие к вашему авторитету в предмете, к которому вы обращаетесь, — это использование бесплатных статей.

Разработав серию статей на актуальную тему, вы сможете выйти на новый уровень доверия.

Использование методов

Допустим, у меня есть классический Oldsmobile, и есть проблема с электричеством, которую я не смог решить. Я решил найти форум, предназначенный для помощи владельцам классических автомобилей GM. Как только я нашел форум, я задаю вопрос, связанный с автомобилем, и надеюсь, что кто-нибудь ответит.

Сделав еще один шаг; допустим, вы разработали интернет-бизнес, призванный помогать владельцам классических автомобилей находить решения их автомобильных проблем. Вы отвечаете на мой пост и говорите, что есть комплект для модернизации, который может помочь решить проблему. Далее вы даете простое определение того, как установить комплект, и предоставляете ссылку на статью, которую вы написали на эту тему.

Я мог бы провести онлайн-поиск продукта, который вы описали, но я решил использовать ссылку в вашей подписи, чтобы найти описанную вами деталь.

Как только часть будет установлена, я вернусь на форум, чтобы щедро похвалить предоставленное вами решение. Вы нашли удовлетворенного и мотивированного клиента, который только что дал вам одобрение, которое нельзя было купить за деньги.

Комментарии к записи Продвижение сайта экспертами отключены