Лента записей

Вендинг на кофе

Если вы хотите заняться вендингом кофе, то это неплохая бизнес-идея. Вендинговый бизнес на торговых кофейных автоматах, может уже спустя год окупить себя и продолжать дальше давать своему хозяину регулярный доход.
Главное в вендинговом бизнесе – это подобрать для своих кофейных аппаратов удачное место и имеющий спрос товар. Идеальным местом может стать институт или бизнес-центр, где много людей, а, значит, и потенциальных покупателей.
Кофе должно быть самым лучшим и желательно разных сортов.

 

Выбирая для своего бизнеса вендинговый кофейный аппарат, надо брать тот, который работает с зерновым кофе, а не с растворимым. Но, если вы хотите обосновать свою кофейню на рынке или на вокзале, тогда подойдут машины, делающие растворимый кофе, так как в таких местах у людей малая платежеспособность.

Для подключения любого кофейного аппарата требуется подвод воды, а еще рядом с ними не помешает поставить мусорную корзину, для использованных стаканчиков.

Обслуживание одного кофейного аппарата происходит раз в несколько дней и занимает минут 20 (в зависимости от количества расхода кофе, объема резервуара и т.д.). Малое время обслуживания позволяет одному человеку объезжать всю сеть аппаратов за один день.

Чтобы бизнес-идея по кофейному вендингу приносила ощутимый доход, надо потратиться прилично. К примеру, натуральный кофе стоит дороговато, а к нему нужна только очищенная фильтром вода. Новый аппарат дороже б/ушного, но зато и гарантии и сервис есть.

Для открытия этого бизнеса потребуется регистрация как ИП, наличие медкнижки обслуживателю аппарата и сертификат на кофейные машины, и их продукцию.

Организовывая любой бизнес следует помнить, что это лишь начало пути и не факт. что ваш бизнес будет процветать и развиваться. Многие компании после открытия прибегали к процедуре ликвидации. А ликвидация фирм с долгами — это довольно сложная процедура. Собственно, процедура закрытия не всегда означает прекращение деятельности организации. Ведь к такой поцедуре может привести и необходимость смены учредителя и др. причины.

Судя по определению, ликвидация фирмы представляет собой юридическое прекращение деятельности организации с переходом прав к другому лицу либо без такового.

Для ликвидации организации законом предусмотрено несколько вариантов.

Комментарии к записи Вендинг на кофе отключены