Лента записей

Что нужно знать о наращивании волос

Теперь вам не нужно ждать годами, чтобы насладиться красивыми длинными волосами. Одного визита к парикмахеру достаточно, чтобы изменить текущую прическу. Если вы мечтаете о пышных волосах или локонах до талии – это возможно – всего за несколько мгновений. Современные техники и новинки моды все чаще способны преодолеть те несовершенства, которые подарила нам природа. Наращивание волос, ведь мы говорим о нем, это удовольствие, которое может себе позволить каждая из нас.

Процедуры по наращиванию волос известны уже много лет. Сегодня купить натуральные волосы для наращивания можно на https://lnhair.shop/. Процедуру предлагают большинство парикмахерских, и цены становятся все более доступными для рядового клиента. Однако, прежде чем мы решим нарастить ваши натуральные пряди, стоит узнать, что же это вообще такое.

Для кого?

Процедура наращивания волос была создана для женщин, которые жалуются на тонкие, редкие или короткие волосы. Благодаря искусственно прикрепленным прядям можно добиться действительно великолепного эффекта, не дожидаясь годами, пока волосы отрастут до нужной длины.

Однако нельзя отрицать, что все больше и больше женщин решаются на их наращивание по простой причине – иногда хорошо что-то изменить и шокировать всех диаметральным изменением, а это – при профессионально сделанных наращиваниях – может действительно удивить. Кроме того, расширения не рекомендуются только в нескольких случаях.

— Особых противопоказаний к процедуре наращивания волос нет, — говорит Изабела Венгрецкая из парикмахерской студии Welkom в Гданьске. — Не рекомендуется, если волосы сухие, ломкие и слабые. В этом случае парикмахер должен сначала порекомендовать регенерирующую терапию, и только когда состояние волос улучшится, можно подумать о ее продлении.

Дамам, страдающим заболеваниями кожи головы, например, псориазом, не стоит решаться на этот вид лечения , а людям, склонным к аллергии, следует подходить к лечению с большой дистанцией.

О чем это?

Принимая решение о наращивании, стоит хорошо выбрать парикмахерскую. В противном случае мы можем только напрасно тратить деньги, а волосы не обязательно добавят нам шарма. Поэтому лучше всего предварительно сходить на короткую консультацию к специалисту. Парикмахер осмотрит наши волосы, определит, сколько прядей нужно для лечения и какой метод будет оптимальным.

Вы можете выбирать между металлическими кольцами или рукавами, которые прикрепляют пряди, или удлиняют пряди, склеивая их смоляным клеем. Перед процедурой также стоит сделать аллергопробы – так мы будем более уверены, что используемые для лечения фиксирующие элементы или клей не вызовут сенсибилизацию нашей кожи.

— Кольца, являющиеся одним из способов наращивания волос, могут вызывать аллергию, так как содержат медь и олово, — добавляет парикмахер. — Предварительный тест на аллергию показан аллергикам. Если через сорок восемь часов покраснения кожи не произошло, можно смело делать выбор в пользу процедуры.

Как только мы решили нарастить волосы, мы должны зарезервировать как минимум 3-4 часа. После наращивания волосы, как наши натуральные, так и прикрепленные пряди, правильно растушевываются, чтобы добиться эффекта, максимально приближенного к натуральному. Запланированное время лечения будет продлено, если потребуется колоризация. Правда, оттенок волос подбирается так, чтобы он был максимально похож на натуральный, но часто его можно обогатить, например, бликами, которые углубят цвет.

Комментарии к записи Что нужно знать о наращивании волос отключены