Лента записей

Обзор слота Spinions Beach Party

Spinions Beach Party — это замечательная игра от Quickspin, в которой участвуют веселые персонажи, называемые спиннионы. Они основаны на знаменитых симпатичных миньонах, которые стали любимыми людьми со всего мира. Quickspin — поставщик программного обеспечения для казино, который находится на подъеме. Слот Spinions Beach Party является доказательством их преданности, своего опыта и своих возможностей. Это видео-слот со счастливой мелодией, веселой атмосферой и множеством выигрышных возможностей. Графика четкая, почти безупречная. Spinions ждут вас на пляже, собирайте вещи и отправляйтесь за ними!

 

Слот имеет 5 вращающихся барабанов и 3 ряда символов. В настоящее время мы редко видим производителей игр, которые готовы сделать смелый шаг и отойти от стандартной сетки 5х3. В слоте Spinions Beach Party всегда есть 25 игровых линий. Игрокам не разрешается регулировать количество активных игровых линий. Вдобавок к этому, вместо того, чтобы позволить игроку регулировать ценность монеты и сколько монет будет на активной линии, Quickspin предлагает заранее определенные суммы ставок. Минимальная ставка составляет 0,10, а максимальная — 100. RTP-слот Spinions Beach Party имеет 96,05%.

Это красочное видео имеет довольно много бонусных функций. Мы не ожидали ничего другого от игры, которая выглядит так привлекательно. Начиная с символа Spinion Wild, он заменяет любой другой символ, кроме скаттера, для формирования выигрышной комбинации, а также является самым высокооплачиваемым символом. Символ разброса обозначен символом Bonus Club. Они могут появляться на барабанах 1, 3 и 5. Если вам удастся получить 3 из них, вы выиграете 10 бесплатных раундов.

То, что игрок видит и что он слышит, очень важно для общего игрового процесса. Слот Spinions Beach Party оправдал наши ожидания в обеих областях. Запоминающаяся, веселая фоновая мелодия не станет скучной даже после нескольких часов игры.

Первая отличительная особенность называется Spinions Sticky Wild Respin. Это именно то, что вы подозреваете. Всякий раз, когда на барабанах присутствуют два или более джокера, активируется функция Sticky Wilds. Дикие символы остаются на своем месте, а остальные символы снова вращаются. Это будет происходить до тех пор, пока на барабанах не появятся новые символы.

Bonus Club Free Spins — это новая функция, которая активируется при приземлении 3 или более символов Scatter. Во время бесплатных вращений может активироваться липкая дикая особенность. Как только вы активируете липкие джокеры, они остаются там до конца бесплатных вращений, независимо от того, появляются ли новые джокеры на барабанах.

Слот Spinions Beach Party — это летний тематический слот с летними элементами и счастливой толпой Spinions. Помимо выдающейся графики, подлинного фонового звука и уникальной анимации, Spinions может принести вам огромные призы с бонусной функцией Spinions Sticky Wild.

Проверьте наш бонусный банк и посмотрите, сможете ли вы найти несколько бесплатных вращений для этого чудесного создания от Quickspin.

Комментарии к записи Обзор слота Spinions Beach Party отключены