Статьи

Гостиницы Сочи эконом класса, бронирование недорогих отелей

Гостиницы Сочи эконом класса, бронирование недорогих отелей

Гостиницы Сочи эконом класса можно найти и забронировать не только быстро, но и дешевле. Как забронировать эконом отели в Сочи я вам расскажу в этой статье, тут же найдете ссылку на сервис, которым я и миллионы туристов пользуются ежедневно.

В Европе туристы уже давно пользуются услугами отелей и гостиниц эконом класса. Это связано с тем, что люди на отдыхе не хотят переплачивать за проживание в дорогих 5-звездочных отелях. Ведь большую часть времени они проводят в городе, на экскурсиях или на пляже. В гостиницу туристы приходят только спать. Многие даже предпочитают питаться в ресторанах в городе, чтобы познакомиться с кулинарными изысками местной кухни.  В последнее время данная тенденция становится популярной и в России.

Основные преимущества бронирования недорогих гостиниц.

  1. Сравнительно низкая стоимость проживания в отеле. Но это ни в коем случае не сказывается на уровне сервиса и обслуживания. Низкая стоимость обусловлена отсутствием дополнительных услуг, которые заложены в стоимость номера. Как правило, это различные развлекательные программы, пользование бассейнами и аквапарками, фитнес центром и многое другое. Низкая стоимость проживания на отдыхе позволяет обогатить свой досуг и развлечения.
  2. Дешевые отели – это, как правило, маленькие гостиницы или гостевые дома. Хозяева таких заведений поддерживают индивидуальный подход при общении с постояльцами. Это обеспечивает приток постоянных клиентов, что важно для прогресса бизнеса в условиях конкуренции. Уровень сервиса в отелях эконом класса также на высоте.
  3. Гостиницы эконом класса в Сочи отличаются чистотой, современным дизайном, оснащены новейшей бытовой техникой. Связано это с тем, что к Олимпийским играм 2014 все заведения прошли реновацию.

Основные виды жилья эконом класса в Сочи.

Рассмотрим основные виды гостиниц эконом класса в Сочи и далее перейдем к бронированию.

  1. Хостел. Идеально подходит для студентов, активных туристов. В основном располагаются на центральных улицах недалеко от главных достопримечательностей, либо рядом с железнодорожными станциями.  В окрестностях можно найти множество кафе, баров, магазинов.

Как правило, в заведениях предлагаются комнаты по типу «общежития», которые делятся на женские и мужские. В одном номере могут проживать от четырех до шести человек.  Хостел оборудован общей кухней и ванными комнатами. В некоторых номерах предлагается индивидуальный санузел.

Многие учреждения имеют Wi-Fi в общественных зонах, а также комнаты отдыха.

  1. Гостевые дома. Данный вид размещения больше подходит семейным парам, семьям с детьми, а также гостям, прибывшим в город с деловой целью.

Дома могут располагаться как в центре курорта, так и рядом с морем.  Средства размещения предлагают одноместные и многоместные номера. Оплачивая проживание, можно выбрать тариф с питанием или без. К услугам гостей предоставляется кухня общего пользования.

Многие дома оснащены бесплатной парковкой, парком, бассейном, детской площадкой.

  1. Мини–отели. К услугам гостей предоставлены сауна, бассейн, ресторан, бар. В номерах есть кабельное телевидение, кондиционеры и бесплатный Wi-Fi. Идеальный вариант для семей с детьми.

Как забронировать эконом отели Сочи.

Планируя свой отдых летом на море, многие туристы задаются вопросом: как же забронировать отель напрямую без посредников?  Самым удобным и проверенным способом является бронирование через сервис RoomGuru.

Сравнивая сайт с другими сервисами похожего плана, можно отметить следующие преимущества:

  1. Возможность забронировать жилье эконом класса в курортных городах всех стран. Сервис используют не только в России, но и по всему миру. Международная версия сайта носит название Hotels Combined.
  2. Возможность получить наиболее выгодное предложение. Сервис напрямую сотрудничает со многим агентствами по бронированию отелей. Например: Booking.com, Agoda и т.д. Когда вы выбираете ту или иную гостиницу, вам представлены все предложения существующие на данный момент на рынке. Таким образом, у вас есть возможность ознакомиться с ними, сравнить и выбрать самые выгодные
  3. Сервис отличается недорогими тарифами без наценок. Это обусловлено тем, что нет никаких дополнительных сборов и комиссий.
  4. Сайт предлагает ознакомиться с горячими предложениями на отели. С помощью одного лишь клика вам открывается информация о самых низких тарифах на проживание.
  5. Вы сами можете подобрать идеальное для себя жилье, используя фильтр по критериям. У всех туристов разные потребности, поэтому сервис заранее позаботился о вашем удобстве. Вы можете указать важные для вас критерии, и поиск выдаст варианты, идеально подходящие вам. То же касается и стоимости на проживание.  Вы можете выбрать диапазон цен, который соответствует вашему бюджету.
  6. Вам предоставляется возможность подробно изучить понравившийся вам отель благодаря фото, размещенным на сайте. Также у вас есть шанс ознакомиться с уникальными, живыми отзывами на сайте, которые оставили его пользователи. Благодаря картам сервиса туристы могут изучить расположение гостиницы.

Воспользовавшись сервисом RoomGuru для поиска и бронирования гостиниц эконом класса в Сочи, вы найдете идеальное для себя жилье по самым выгодным ценам. Цены начинаются от 500 руб. за ночь на человека.

Что если вы не нашли дешевые варианты размещения в гостиницах, гостевых домах Сочи? По поводу бронирования отелей Сочи эконом класса, рекомендую присматриваться к гостиницам за 2-3 месяца до отпуска, обычно туристы на летний сезон заказывают места уже в марте и апреле.

Ничего не нашли? Можно найти недорогое жилье и на других курортах Краснодарского края:

  • дешевые гостиницы в Адлере,
  • недорогие предложения отелей в Анапе,
  • гостиницы по низким ценам в Геленджике.

Гостиницы Сочи эконом класса можно забронировать прямо сейчас, чем быстрее вы задумаетесь об отдыхе, тем больше шансов найти приличные отели с хорошим сервисом и недорогими ценами. Желаю вам удачного отдыха этим летом и буду рад если вы поделитесь статьей в социальных сетях со своими друзьями. Ниже представлен материал, который также поможет определиться с выбором отдыха.